´╗┐

Herren

Herren Mannschaften Saison 2017 / 2018

 

1. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksoberliga Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Samstag 16:30

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Mehmet Mihmat
2. Yassine Atmani
3. Jürgen Löchle
4. Leo Haas
5. Kosta Kopidakis
6. Stefan Gelberg

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

folgt

 

 


 

2. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksliga Gr. 1

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Thomas Rieck
2. Christopher Osgood
3. Karl Georg Lauter
4. Dr. Jürgen Wenzel
5. Ljubisa Oskroban
6. Sebastian Grunwald

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

folgt

 

 


 

3. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

Bezirksklasse Gr. 7

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Frank Schachtner
2. Moritz Müller
3. Matthias Lais
4. Gotthard Breuer
5. Felix Fouchard
6. Volker Herglotz
7. Dieter Pfleger
8. Michael Kandel
9. Justus Paschke
10. Bernhard Schreiber
11. Arthur Schwerin

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

folgt

 

 


 

4. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

1. Kreisklasse Gr. 2

 

  Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Christian Berner
2. Wolfgang Mukrasch
3. Gerhard Dienst
4. Thanish Sugumaran
5. Lars Heinze
6. Siyer Geran
7. Alexander Henrici
8. Dietmar Diehl

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

folgt

 

 


 

5. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

1. Kreisklasse Gr. 1

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Dienstag 20:00

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Manfred Thoemes
2. Björn Wiebe
3. Christian Abel
4. Thomas Mai
5. Nikolas Gasteyer
6. Jan Braunholz
7. Siegfried Böhm
8. Pierre Eiser

 

folgt

 

Aufstellung Rückrunde:

folgt

 

 


 

6. Herrenmannschaft

 

Liga:

 

2. Kreisklasse Gr. 2

 

Tabelle

 

Heimspieltermin:

 

Donnerstag 20:15

 

   
Aufstellung Hinrunde:

1. Thorsten Sträter
2. Hans-Theo Starey
3. Stefan Becker
4. Alexandros Moukanos
5. Amir Andusa
6. Timm Nüchter
7. Stefan Schmidt
8. Axel Herckelrath
9. Heinz Löhnert
10. Niklas Dalibor
11. Dagmar Gaede (WES)
12. Burghard Härtter
13. Ulrike Kastner (WES)
14. Berndt Neunemann
15. Bozena Zuziak (WES)
16. Jennifer Tork (WES)
17. Florian Fuchs
18. Boris Gorenec
19. Juis Novosel-Pejovski (JES)
20. Ashkan Eslami Ansari (JES)
21. Ben :rtlek (JES)
22. Horst Klenz
23. Eike Eckhardt

 

folgt

 

  Aufstellung Rückrunde:

folgt